Нам 1 год

5 minute read

Ура

Вот уже целый год вы можете читать свежие go-новости, интересные переводы и статьи.

За это время было опубликовано 1730 новостей и 108 видео, написано и переведено 50 статей.

Сейчас на сайт ежедневно приходит около 300 пользователей. А в нашей группе в вконтакте состоит 196 человек.

Конечно, это не очень-то много по сравнению с крутыми сообществами python или java. Но, поверьте, это значительно больше, чем было еще год назад.

Сделано довольно много. Я надеюсь, что сайт повлиял на чье-то решение в выборе языка. И думаю, что многие начинающие гоферы обрадовались, найдя в сети этот ресурс.

Дальше будет только лучше. Сайт будет продолжать развиваться, и в будущем будет ориентирован не только на новичков. В планах еще очень много статей и проектов на самые различные темы.

Не забывайте, что благодаря нашему дизайнеру, у вас теперь есть возможность приобрести наклейки с всеми любимым сусликом.

Грандиозные планы

Пользуясь случаем, хочу поинтересоваться у сообщества, кто что думает по поводу летних курсов? Как бы вы отнеслись к нескольким неделям отдыха в тепле с возможностью покодить, поучиться и пообщаться с такими же гоферами как вы?

Интересно ваше отношение к такому летнему кампусу, который совместил бы в себе отдых и обучение/работу. Возможно, кто-то даже не против заморочиться с организацией.

Мне интересны все ваши идеи по поводу организации и формата такого мероприятия.

И спасибо вам, что продолжаете читать 4gophers.

comments powered by Disqus